Legal Forum 2019

27.05.2019
Х  Петербургский Международный Юридический Форум 2019.
 
14-18 мая 2019 года Санкт-Петербург в девятый раз состоялся  Петербургский Международный Юридический Форум – одно из ключевых профессиональных событий для юристов не только России, но и всего мира. 
 
Актуальную правовую повестку обсудили политики, финансисты, бизнесмены, ученые и приглашенные эксперты.
 
От МКА  «МАГНЕТАР» в работе Форума приняли участие:
 
  • Сакович Александр Сергеевич, Председатель Правления  МКА «МАГНЕТАР», адвокат, старший партнер.
  • Бегунов Михаил Анатольевич, Первый заместитель Председателя Правления МКА «МАГНЕТАР», адвокат, старший партнер

Петербургский Международный Юридический Форум был учрежден в 2011 году и проводится ежегодно при поддержке Президента Российской Федерации и Министерства юстиции Российской Федерации. 
 
За годы своего существования Форум стал ведущей мировой площадкой для эффективного диалога государства, представителей бизнеса и юридического сообщества. Деловая программа ПМЮФ 2019 наряду с традиционными правовыми сюжетами затронула  целый ряд тем, связанных с наиболее актуальными новеллами права и экономики. 
 
Среди спикеров  Форума были признанные эксперты и практики в различных областях права, российские и зарубежные государственные деятели, ученые с мировым именем, руководители юридических департаментов крупнейших компаний.

В рамках ПМЮФ также прошел III Международный форум по банкротству 
Главные задачи Международного  Юридического Форума :
  • совершенствование совместной работы правовых систем и разработка универсальных методик по отношению проблем развития юриспруденции в современном мире;
  • обновление права в России при участии специалистов с ближнего зарубежья, модернизация законодательства РФ с учетом мировых норм;
  • создание условий и мероприятий по становлению юридической науки в нашей стране. 
 
Хроника форума в фотографиях.
01Related news
Do you need professional advice?